西東京バス五滝10系統
武蔵五日市駅方面

東小中野:2021年12月1日(水) 14:13発

所要時間(概算)
13:19発 数馬
13:20着
13:20発
仲の平
13:21着
13:21発
温泉センター(数馬の湯)
13:22着
13:22発
下平
13:23着
13:23発
浅間尾根登山口
13:24着
13:24発
数馬下
13:25着
13:25発
手打前
13:26着
13:26発
森沢橋
13:28着
13:28発
笛吹入口
13:29着
13:29発
戸貫久保
13:30着
13:30発
西川橋
13:31着
13:31発
人里
13:32着
13:32発
下和田
13:36着
13:36発
上川乗
13:37着
13:37発
下川乗
13:38着
13:38発
京岳
13:39着
13:39発
南郷
13:40着
13:40発
出畑
13:43着
13:43発
柏木野
13:44着
13:44発
宮の沢
13:46着
13:46発
笹平
13:47着
13:47発
笹野
13:48着
13:48発
馬場
13:52着
13:52発
吉祥滝
13:53着
13:53発
中本宿
13:57着
13:57発
払沢の滝入口
13:58着
13:58発
中本宿
13:59着
13:59発
本宿役場前(檜原村)
13:59着
13:59発
山王前
14:00着
14:00発
元郷
14:00着
14:00発
鬼切
14:01着
14:01発
和田向
14:03着
14:03発
畔荷田
14:03着
14:03発
コテージ森林村
14:04着
14:04発
荷田子
14:05着
14:05発
追分(あきる野)
14:08着
14:08発
十里木
14:08着
14:08発
坂下
14:09着
14:09発
西戸倉
14:10着
14:10発
戸倉
14:11着
14:11発
沢戸橋
14:12着
14:12発
西小中野
14:13着
14:13発
東小中野
14:14着
14:14発
五日市高校 1分
14:14着
14:14発
上町 1分
14:15着
14:15発
五日市(下町車庫) 2分
14:16着
14:16発
東町 3分
14:19着
武蔵五日市駅 6分