西東京バス五滝10系統
武蔵五日市駅方面

仲の平:2021年12月9日(木) 13:20発

所要時間(概算)
13:20着
13:20発
仲の平
13:21着
13:21発
温泉センター(数馬の湯) 1分
13:22着
13:22発
下平 2分
13:23着
13:23発
浅間尾根登山口 3分
13:24着
13:24発
数馬下 4分
13:25着
13:25発
手打前 5分
13:26着
13:26発
森沢橋 6分
13:28着
13:28発
笛吹入口 8分
13:29着
13:29発
戸貫久保 9分
13:30着
13:30発
西川橋 10分
13:31着
13:31発
人里 11分
13:32着
13:32発
下和田 12分
13:36着
13:36発
上川乗 16分
13:37着
13:37発
下川乗 17分
13:38着
13:38発
京岳 18分
13:39着
13:39発
南郷 19分
13:40着
13:40発
出畑 20分
13:43着
13:43発
柏木野 23分
13:44着
13:44発
宮の沢 24分
13:46着
13:46発
笹平 26分
13:47着
13:47発
笹野 27分
13:48着
13:48発
馬場 28分
13:52着
13:52発
吉祥滝 32分
13:53着
13:53発
中本宿 33分
13:57着
13:57発
払沢の滝入口 37分
13:58着
13:58発
中本宿 38分
13:59着
13:59発
本宿役場前(檜原村) 39分
13:59着
13:59発
山王前 39分
14:00着
14:00発
元郷 40分
14:00着
14:00発
鬼切 40分
14:01着
14:01発
和田向 41分
14:03着
14:03発
畔荷田 43分
14:03着
14:03発
コテージ森林村 43分
14:04着
14:04発
荷田子 44分
14:05着
14:05発
追分(あきる野) 45分
14:08着
14:08発
十里木 48分
14:08着
14:08発
坂下 48分
14:09着
14:09発
西戸倉 49分
14:10着
14:10発
戸倉 50分
14:11着
14:11発
沢戸橋 51分
14:12着
14:12発
西小中野 52分
14:13着
14:13発
東小中野 53分
14:14着
14:14発
五日市高校 54分
14:14着
14:14発
上町 54分
14:15着
14:15発
五日市(下町車庫) 55分
14:16着
14:16発
東町 56分
14:19着
武蔵五日市駅 59分