西東京バス五滝10系統
武蔵五日市駅方面

東小中野:2021年12月1日(水) 07:07発

所要時間(概算)
06:14発 数馬
06:15着
06:15発
仲の平
06:16着
06:16発
温泉センター(数馬の湯)
06:17着
06:17発
下平
06:18着
06:18発
浅間尾根登山口
06:19着
06:19発
数馬下
06:20着
06:20発
手打前
06:21着
06:21発
森沢橋
06:23着
06:23発
笛吹入口
06:24着
06:24発
戸貫久保
06:25着
06:25発
西川橋
06:26着
06:26発
人里
06:27着
06:27発
下和田
06:31着
06:31発
上川乗
06:32着
06:32発
下川乗
06:33着
06:33発
京岳
06:34着
06:34発
南郷
06:35着
06:35発
出畑
06:38着
06:38発
柏木野
06:39着
06:39発
宮の沢
06:41着
06:41発
笹平
06:42着
06:42発
笹野
06:43着
06:43発
馬場
06:47着
06:47発
吉祥滝
06:48着
06:48発
中本宿
06:51着
06:51発
払沢の滝入口
06:52着
06:52発
中本宿
06:53着
06:53発
本宿役場前(檜原村)
06:53着
06:53発
山王前
06:54着
06:54発
元郷
06:54着
06:54発
鬼切
06:55着
06:55発
和田向
06:57着
06:57発
畔荷田
06:57着
06:57発
コテージ森林村
06:58着
06:58発
荷田子
06:59着
06:59発
追分(あきる野)
07:02着
07:02発
十里木
07:02着
07:02発
坂下
07:03着
07:03発
西戸倉
07:04着
07:04発
戸倉
07:05着
07:05発
沢戸橋
07:06着
07:06発
西小中野
07:07着
07:07発
東小中野
07:08着
07:08発
五日市高校 1分
07:08着
07:08発
上町 1分
07:09着
07:09発
五日市(下町車庫) 2分
07:10着
07:10発
東町 3分
07:13着
武蔵五日市駅 6分