西東京バス五滝10系統
武蔵五日市駅方面

仲の平:2021年12月9日(木) 06:15発

所要時間(概算)
06:15着
06:15発
仲の平
06:16着
06:16発
温泉センター(数馬の湯) 1分
06:17着
06:17発
下平 2分
06:18着
06:18発
浅間尾根登山口 3分
06:19着
06:19発
数馬下 4分
06:20着
06:20発
手打前 5分
06:21着
06:21発
森沢橋 6分
06:23着
06:23発
笛吹入口 8分
06:24着
06:24発
戸貫久保 9分
06:25着
06:25発
西川橋 10分
06:26着
06:26発
人里 11分
06:27着
06:27発
下和田 12分
06:31着
06:31発
上川乗 16分
06:32着
06:32発
下川乗 17分
06:33着
06:33発
京岳 18分
06:34着
06:34発
南郷 19分
06:35着
06:35発
出畑 20分
06:38着
06:38発
柏木野 23分
06:39着
06:39発
宮の沢 24分
06:41着
06:41発
笹平 26分
06:42着
06:42発
笹野 27分
06:43着
06:43発
馬場 28分
06:47着
06:47発
吉祥滝 32分
06:48着
06:48発
中本宿 33分
06:51着
06:51発
払沢の滝入口 36分
06:52着
06:52発
中本宿 37分
06:53着
06:53発
本宿役場前(檜原村) 38分
06:53着
06:53発
山王前 38分
06:54着
06:54発
元郷 39分
06:54着
06:54発
鬼切 39分
06:55着
06:55発
和田向 40分
06:57着
06:57発
畔荷田 42分
06:57着
06:57発
コテージ森林村 42分
06:58着
06:58発
荷田子 43分
06:59着
06:59発
追分(あきる野) 44分
07:02着
07:02発
十里木 47分
07:02着
07:02発
坂下 47分
07:03着
07:03発
西戸倉 48分
07:04着
07:04発
戸倉 49分
07:05着
07:05発
沢戸橋 50分
07:06着
07:06発
西小中野 51分
07:07着
07:07発
東小中野 52分
07:08着
07:08発
五日市高校 53分
07:08着
07:08発
上町 53分
07:09着
07:09発
五日市(下町車庫) 54分
07:10着
07:10発
東町 55分
07:13着
武蔵五日市駅 58分