西東京バス五滝10系統
武蔵五日市駅方面

追分(あきる野):2021年11月27日(土) 19:58発

所要時間(概算)
19:12発 数馬
19:13着
19:13発
仲の平
19:14着
19:14発
温泉センター(数馬の湯)
19:15着
19:15発
下平
19:16着
19:16発
浅間尾根登山口
19:17着
19:17発
数馬下
19:18着
19:18発
手打前
19:19着
19:19発
森沢橋
19:21着
19:21発
笛吹入口
19:22着
19:22発
戸貫久保
19:23着
19:23発
西川橋
19:24着
19:24発
人里
19:25着
19:25発
下和田
19:29着
19:29発
上川乗
19:30着
19:30発
下川乗
19:31着
19:31発
京岳
19:32着
19:32発
南郷
19:33着
19:33発
出畑
19:36着
19:36発
柏木野
19:37着
19:37発
宮の沢
19:39着
19:39発
笹平
19:40着
19:40発
笹野
19:41着
19:41発
馬場
19:45着
19:45発
吉祥滝
19:46着
19:46発
中本宿
19:50着
19:50発
払沢の滝入口
19:51着
19:51発
中本宿
19:52着
19:52発
本宿役場前(檜原村)
19:52着
19:52発
山王前
19:53着
19:53発
元郷
19:53着
19:53発
鬼切
19:54着
19:54発
和田向
19:56着
19:56発
畔荷田
19:56着
19:56発
コテージ森林村
19:57着
19:57発
荷田子
19:58着
19:58発
追分(あきる野)
20:01着
20:01発
十里木 3分
20:01着
20:01発
坂下 3分
20:02着
20:02発
西戸倉 4分
20:03着
20:03発
戸倉 5分
20:04着
20:04発
沢戸橋 6分
20:05着
20:05発
西小中野 7分
20:06着
20:06発
東小中野 8分
20:07着
20:07発
五日市高校 9分
20:07着
20:07発
上町 9分
20:08着
20:08発
五日市(下町車庫) 10分
20:09着
20:09発
東町 11分
20:12着
武蔵五日市駅 14分