西東京バス五滝10系統
武蔵五日市駅方面

コテージ森林村:2021年11月27日(土) 14:05発

所要時間(概算)
13:21発 数馬
13:22着
13:22発
仲の平
13:23着
13:23発
温泉センター(数馬の湯)
13:24着
13:24発
下平
13:25着
13:25発
浅間尾根登山口
13:26着
13:26発
数馬下
13:27着
13:27発
手打前
13:28着
13:28発
森沢橋
13:30着
13:30発
笛吹入口
13:31着
13:31発
戸貫久保
13:32着
13:32発
西川橋
13:33着
13:33発
人里
13:34着
13:34発
下和田
13:38着
13:38発
上川乗
13:39着
13:39発
下川乗
13:40着
13:40発
京岳
13:41着
13:41発
南郷
13:42着
13:42発
出畑
13:45着
13:45発
柏木野
13:46着
13:46発
宮の沢
13:48着
13:48発
笹平
13:49着
13:49発
笹野
13:50着
13:50発
馬場
13:54着
13:54発
吉祥滝
13:55着
13:55発
中本宿
13:59着
13:59発
払沢の滝入口
14:00着
14:00発
中本宿
14:01着
14:01発
本宿役場前(檜原村)
14:01着
14:01発
山王前
14:02着
14:02発
元郷
14:02着
14:02発
鬼切
14:03着
14:03発
和田向
14:05着
14:05発
畔荷田
14:05着
14:05発
コテージ森林村
14:06着
14:06発
荷田子 1分
14:07着
14:07発
追分(あきる野) 2分
14:10着
14:10発
十里木 5分
14:10着
14:10発
坂下 5分
14:11着
14:11発
西戸倉 6分
14:12着
14:12発
戸倉 7分
14:13着
14:13発
沢戸橋 8分
14:14着
14:14発
西小中野 9分
14:15着
14:15発
東小中野 10分
14:16着
14:16発
五日市高校 11分
14:16着
14:16発
上町 11分
14:17着
14:17発
五日市(下町車庫) 12分
14:18着
14:18発
東町 13分
14:21着
武蔵五日市駅 16分