西東京バス五滝10系統
武蔵五日市駅方面

コテージ森林村:2021年11月27日(土) 12:35発

所要時間(概算)
11:51発 数馬
11:52着
11:52発
仲の平
11:53着
11:53発
温泉センター(数馬の湯)
11:54着
11:54発
下平
11:55着
11:55発
浅間尾根登山口
11:56着
11:56発
数馬下
11:57着
11:57発
手打前
11:58着
11:58発
森沢橋
12:00着
12:00発
笛吹入口
12:01着
12:01発
戸貫久保
12:02着
12:02発
西川橋
12:03着
12:03発
人里
12:04着
12:04発
下和田
12:08着
12:08発
上川乗
12:09着
12:09発
下川乗
12:10着
12:10発
京岳
12:11着
12:11発
南郷
12:12着
12:12発
出畑
12:15着
12:15発
柏木野
12:16着
12:16発
宮の沢
12:18着
12:18発
笹平
12:19着
12:19発
笹野
12:20着
12:20発
馬場
12:24着
12:24発
吉祥滝
12:25着
12:25発
中本宿
12:29着
12:29発
払沢の滝入口
12:30着
12:30発
中本宿
12:31着
12:31発
本宿役場前(檜原村)
12:31着
12:31発
山王前
12:32着
12:32発
元郷
12:32着
12:32発
鬼切
12:33着
12:33発
和田向
12:35着
12:35発
畔荷田
12:35着
12:35発
コテージ森林村
12:36着
12:36発
荷田子 1分
12:37着
12:37発
追分(あきる野) 2分
12:40着
12:40発
十里木 5分
12:40着
12:40発
坂下 5分
12:41着
12:41発
西戸倉 6分
12:42着
12:42発
戸倉 7分
12:43着
12:43発
沢戸橋 8分
12:44着
12:44発
西小中野 9分
12:45着
12:45発
東小中野 10分
12:46着
12:46発
五日市高校 11分
12:46着
12:46発
上町 11分
12:47着
12:47発
五日市(下町車庫) 12分
12:48着
12:48発
東町 13分
12:51着
武蔵五日市駅 16分