西東京バス五滝10系統
数馬方面

畔荷田:2019年9月18日(水) 13:47発

所要時間(概算)
13:33発 武蔵五日市駅
13:34着
13:34発
東町
13:35着
13:35発
五日市(下町車庫)
13:35着
13:35発
上町
13:36着
13:36発
五日市高校
13:37着
13:37発
東小中野
13:38着
13:38発
西小中野
13:39着
13:39発
沢戸橋
13:40着
13:40発
戸倉
13:41着
13:41発
西戸倉
13:42着
13:42発
坂下
13:44着
13:44発
十里木
13:45着
13:45発
追分(あきる野)
13:46着
13:46発
荷田子
13:46着
13:46発
コテージ森林村
13:47着
13:47発
畔荷田
13:50着
13:50発
和田向 3分
13:51着
13:51発
鬼切 4分
13:52着
13:52発
元郷 5分
13:52着
13:52発
山王前 5分
13:53着
13:53発
本宿役場前(檜原村) 6分
13:54着
13:54発
中本宿 7分
13:55着
13:55発
払沢の滝入口 8分
13:56着
13:56発
中本宿 9分
13:57着
13:57発
吉祥滝 10分
13:59着
13:59発
馬場 12分
14:00着
14:00発
笹野 13分
14:01着
14:01発
笹平 14分
14:03着
14:03発
宮の沢 16分
14:05着
14:05発
柏木野 18分
14:07着
14:07発
出畑 20分
14:08着
14:08発
南郷 21分
14:09着
14:09発
京岳 22分
14:10着
14:10発
下川乗 23分
14:11着
14:11発
上川乗 24分
14:16着
14:16発
下和田 29分
14:17着
14:17発
人里 30分
14:18着
14:18発
西川橋 31分
14:19着
14:19発
戸貫久保 32分
14:21着
14:21発
笛吹入口 34分
14:21着
14:21発
森沢橋 34分
14:22着
14:22発
手打前 35分
14:25着
14:25発
数馬下 38分
14:26着
14:26発
浅間尾根登山口 39分
14:27着
14:27発
下平 40分
14:28着
14:28発
温泉センター(数馬の湯) 41分
14:29着
14:29発
仲の平 42分
14:32着
数馬 45分