西東京バス五滝10系統
数馬方面

東小中野:2019年9月18日(水) 17:43発

所要時間(概算)
17:39発 武蔵五日市駅
17:40着
17:40発
東町
17:41着
17:41発
五日市(下町車庫)
17:41着
17:41発
上町
17:42着
17:42発
五日市高校
17:43着
17:43発
東小中野
17:44着
17:44発
西小中野 1分
17:45着
17:45発
沢戸橋 2分
17:46着
17:46発
戸倉 3分
17:47着
17:47発
西戸倉 4分
17:48着
17:48発
坂下 5分
17:50着
17:50発
十里木 7分
17:51着
17:51発
追分(あきる野) 8分
17:52着
17:52発
荷田子 9分
17:52着
17:52発
コテージ森林村 9分
17:53着
17:53発
畔荷田 10分
17:56着
17:56発
和田向 13分
17:57着
17:57発
鬼切 14分
17:58着
17:58発
元郷 15分
17:58着
17:58発
山王前 15分
17:59着
17:59発
本宿役場前(檜原村) 16分
18:00着
18:00発
中本宿 17分
18:01着
18:01発
払沢の滝入口 18分
18:02着
18:02発
中本宿 19分
18:03着
18:03発
吉祥滝 20分
18:05着
18:05発
馬場 22分
18:06着
18:06発
笹野 23分
18:07着
18:07発
笹平 24分
18:09着
18:09発
宮の沢 26分
18:11着
18:11発
柏木野 28分
18:13着
18:13発
出畑 30分
18:14着
18:14発
南郷 31分
18:15着
18:15発
京岳 32分
18:16着
18:16発
下川乗 33分
18:17着
18:17発
上川乗 34分
18:22着
18:22発
下和田 39分
18:23着
18:23発
人里 40分
18:24着
18:24発
西川橋 41分
18:25着
18:25発
戸貫久保 42分
18:27着
18:27発
笛吹入口 44分
18:27着
18:27発
森沢橋 44分
18:28着
18:28発
手打前 45分
18:31着
18:31発
数馬下 48分
18:32着
18:32発
浅間尾根登山口 49分
18:33着
18:33発
下平 50分
18:34着
18:34発
温泉センター(数馬の湯) 51分
18:35着
18:35発
仲の平 52分
18:38着
数馬 55分