西東京バス五滝10系統
数馬方面

東小中野:2019年9月18日(水) 07:23発

所要時間(概算)
07:19発 武蔵五日市駅
07:20着
07:20発
東町
07:21着
07:21発
五日市(下町車庫)
07:21着
07:21発
上町
07:22着
07:22発
五日市高校
07:23着
07:23発
東小中野
07:24着
07:24発
西小中野 1分
07:25着
07:25発
沢戸橋 2分
07:26着
07:26発
戸倉 3分
07:27着
07:27発
西戸倉 4分
07:28着
07:28発
坂下 5分
07:30着
07:30発
十里木 7分
07:31着
07:31発
追分(あきる野) 8分
07:32着
07:32発
荷田子 9分
07:32着
07:32発
コテージ森林村 9分
07:33着
07:33発
畔荷田 10分
07:36着
07:36発
和田向 13分
07:37着
07:37発
鬼切 14分
07:38着
07:38発
元郷 15分
07:38着
07:38発
山王前 15分
07:39着
07:39発
本宿役場前(檜原村) 16分
07:40着
07:40発
中本宿 17分
07:43着
07:43発
払沢の滝入口 20分
07:44着
07:44発
中本宿 21分
07:45着
07:45発
吉祥滝 22分
07:47着
07:47発
馬場 24分
07:48着
07:48発
笹野 25分
07:49着
07:49発
笹平 26分
07:51着
07:51発
宮の沢 28分
07:53着
07:53発
柏木野 30分
07:55着
07:55発
出畑 32分
07:56着
07:56発
南郷 33分
07:57着
07:57発
京岳 34分
07:58着
07:58発
下川乗 35分
07:59着
07:59発
上川乗 36分
08:04着
08:04発
下和田 41分
08:05着
08:05発
人里 42分
08:06着
08:06発
西川橋 43分
08:07着
08:07発
戸貫久保 44分
08:09着
08:09発
笛吹入口 46分
08:09着
08:09発
森沢橋 46分
08:10着
08:10発
手打前 47分
08:13着
08:13発
数馬下 50分
08:14着
08:14発
浅間尾根登山口 51分
08:15着
08:15発
下平 52分
08:16着
08:16発
温泉センター(数馬の湯) 53分
08:17着
08:17発
仲の平 54分
08:20着
数馬 57分