西東京バス五滝10系統
数馬方面

畔荷田:2019年9月18日(水) 07:33発

所要時間(概算)
07:19発 武蔵五日市駅
07:20着
07:20発
東町
07:21着
07:21発
五日市(下町車庫)
07:21着
07:21発
上町
07:22着
07:22発
五日市高校
07:23着
07:23発
東小中野
07:24着
07:24発
西小中野
07:25着
07:25発
沢戸橋
07:26着
07:26発
戸倉
07:27着
07:27発
西戸倉
07:28着
07:28発
坂下
07:30着
07:30発
十里木
07:31着
07:31発
追分(あきる野)
07:32着
07:32発
荷田子
07:32着
07:32発
コテージ森林村
07:33着
07:33発
畔荷田
07:36着
07:36発
和田向 3分
07:37着
07:37発
鬼切 4分
07:38着
07:38発
元郷 5分
07:38着
07:38発
山王前 5分
07:39着
07:39発
本宿役場前(檜原村) 6分
07:40着
07:40発
中本宿 7分
07:43着
07:43発
払沢の滝入口 10分
07:44着
07:44発
中本宿 11分
07:45着
07:45発
吉祥滝 12分
07:47着
07:47発
馬場 14分
07:48着
07:48発
笹野 15分
07:49着
07:49発
笹平 16分
07:51着
07:51発
宮の沢 18分
07:53着
07:53発
柏木野 20分
07:55着
07:55発
出畑 22分
07:56着
07:56発
南郷 23分
07:57着
07:57発
京岳 24分
07:58着
07:58発
下川乗 25分
07:59着
07:59発
上川乗 26分
08:04着
08:04発
下和田 31分
08:05着
08:05発
人里 32分
08:06着
08:06発
西川橋 33分
08:07着
08:07発
戸貫久保 34分
08:09着
08:09発
笛吹入口 36分
08:09着
08:09発
森沢橋 36分
08:10着
08:10発
手打前 37分
08:13着
08:13発
数馬下 40分
08:14着
08:14発
浅間尾根登山口 41分
08:15着
08:15発
下平 42分
08:16着
08:16発
温泉センター(数馬の湯) 43分
08:17着
08:17発
仲の平 44分
08:20着
数馬 47分