西東京バス元八15系統
馬込松木方面

恩方営業所:2021年12月1日(水) 23:05発

所要時間(概算)
22:48発 高尾駅北口
22:48着
22:48発
森林科学園
22:51着
22:51発
霞ケ丘住宅
22:51着
22:51発
城山大橋
22:53着
22:53発
鍛冶屋敷
22:54着
22:54発
元八2丁目
22:55着
22:55発
元八2丁目北
22:57着
22:57発
ホーメストタウン
22:58着
22:58発
ホーメストタウン北
22:59着
22:59発
けやき公園前
23:02着
23:02発
タウン入口
23:03着
23:03発
川原宿大橋
23:04着
23:04発
恩方上宿
23:05着
23:05発
恩方営業所
23:07着
23:07発
恩方ターミナル 2分
23:08着
23:08発
縄切 3分
23:09着
23:09発
萩園 4分
23:10着
23:10発
御屋敷入口 5分
23:11着
馬込松木 6分