西東京バス元八15系統
馬込松木方面

恩方営業所:2021年12月1日(水) 22:27発

所要時間(概算)
22:10発 高尾駅北口
22:10着
22:10発
森林科学園
22:13着
22:13発
霞ケ丘住宅
22:13着
22:13発
城山大橋
22:15着
22:15発
鍛冶屋敷
22:16着
22:16発
元八2丁目
22:17着
22:17発
元八2丁目北
22:19着
22:19発
ホーメストタウン
22:20着
22:20発
ホーメストタウン北
22:21着
22:21発
けやき公園前
22:24着
22:24発
タウン入口
22:25着
22:25発
川原宿大橋
22:26着
22:26発
恩方上宿
22:27着
22:27発
恩方営業所
22:29着
22:29発
恩方ターミナル 2分
22:30着
22:30発
縄切 3分
22:31着
22:31発
萩園 4分
22:32着
22:32発
御屋敷入口 5分
22:33着
馬込松木 6分