西東京バス元八15系統
馬込松木方面

恩方営業所:2021年12月1日(水) 21:46発

所要時間(概算)
21:29発 高尾駅北口
21:29着
21:29発
森林科学園
21:32着
21:32発
霞ケ丘住宅
21:32着
21:32発
城山大橋
21:34着
21:34発
鍛冶屋敷
21:35着
21:35発
元八2丁目
21:36着
21:36発
元八2丁目北
21:38着
21:38発
ホーメストタウン
21:39着
21:39発
ホーメストタウン北
21:40着
21:40発
けやき公園前
21:43着
21:43発
タウン入口
21:44着
21:44発
川原宿大橋
21:45着
21:45発
恩方上宿
21:46着
21:46発
恩方営業所
21:48着
21:48発
恩方ターミナル 2分
21:49着
21:49発
縄切 3分
21:50着
21:50発
萩園 4分
21:51着
21:51発
御屋敷入口 5分
21:52着
馬込松木 6分