西東京バス住02系統
グリーンタウン高尾方面

宮の前(八王子):2021年12月1日(水) 23:12発

所要時間(概算)
23:02発 高尾駅北口
23:02着
23:02発
森林科学園
23:05着
23:05発
霞ケ丘住宅
23:06着
23:06発
コンセール住宅
23:07着
23:07発
高尾台中央
23:09着
23:09発
高尾台住宅
23:10着
23:10発
高尾台中央
23:11着
23:11発
コンセール住宅
23:12着
23:12発
宮の前(八王子)
23:13着
23:13発
霊園前・八王子城跡入口 1分
23:14着
23:14発
霊園正門(八王子) 2分
23:16着
23:16発
タウン入口 4分
23:17着
23:17発
タウン中央 5分
23:18着
23:18発
タウン東 6分