西東京バス住02系統
グリーンタウン高尾方面

宮の前(八王子):2021年12月1日(水) 22:35発

所要時間(概算)
22:25発 高尾駅北口
22:25着
22:25発
森林科学園
22:28着
22:28発
霞ケ丘住宅
22:29着
22:29発
コンセール住宅
22:30着
22:30発
高尾台中央
22:32着
22:32発
高尾台住宅
22:33着
22:33発
高尾台中央
22:34着
22:34発
コンセール住宅
22:35着
22:35発
宮の前(八王子)
22:36着
22:36発
霊園前・八王子城跡入口 1分
22:37着
22:37発
霊園正門(八王子) 2分
22:39着
22:39発
タウン入口 4分
22:40着
22:40発
タウン中央 5分
22:41着
22:41発
タウン東 6分