西東京バス住02系統
グリーンタウン高尾方面

宮の前(八王子):2021年12月1日(水) 22:00発

所要時間(概算)
21:50発 高尾駅北口
21:50着
21:50発
森林科学園
21:53着
21:53発
霞ケ丘住宅
21:54着
21:54発
コンセール住宅
21:55着
21:55発
高尾台中央
21:57着
21:57発
高尾台住宅
21:58着
21:58発
高尾台中央
21:59着
21:59発
コンセール住宅
22:00着
22:00発
宮の前(八王子)
22:01着
22:01発
霊園前・八王子城跡入口 1分
22:02着
22:02発
霊園正門(八王子) 2分
22:04着
22:04発
タウン入口 4分
22:05着
22:05発
タウン中央 5分
22:06着
22:06発
タウン東 6分