西東京バス住02系統
グリーンタウン高尾方面

宮の前(八王子):2021年12月1日(水) 21:30発

所要時間(概算)
21:20発 高尾駅北口
21:20着
21:20発
森林科学園
21:23着
21:23発
霞ケ丘住宅
21:24着
21:24発
コンセール住宅
21:25着
21:25発
高尾台中央
21:27着
21:27発
高尾台住宅
21:28着
21:28発
高尾台中央
21:29着
21:29発
コンセール住宅
21:30着
21:30発
宮の前(八王子)
21:31着
21:31発
霊園前・八王子城跡入口 1分
21:32着
21:32発
霊園正門(八王子) 2分
21:34着
21:34発
タウン入口 4分
21:35着
21:35発
タウン中央 5分
21:36着
21:36発
タウン東 6分