西東京バス住02系統
グリーンタウン高尾方面

宮の前(八王子):2021年12月1日(水) 20:50発

所要時間(概算)
20:40発 高尾駅北口
20:40着
20:40発
森林科学園
20:43着
20:43発
霞ケ丘住宅
20:44着
20:44発
コンセール住宅
20:45着
20:45発
高尾台中央
20:47着
20:47発
高尾台住宅
20:48着
20:48発
高尾台中央
20:49着
20:49発
コンセール住宅
20:50着
20:50発
宮の前(八王子)
20:51着
20:51発
霊園前・八王子城跡入口 1分
20:52着
20:52発
霊園正門(八王子) 2分
20:54着
20:54発
タウン入口 4分
20:55着
20:55発
タウン中央 5分
20:56着
20:56発
タウン東 6分