西東京バス河13系統
明星大学方面

青梅2小:2020年9月21日(月) 16:26発

所要時間(概算)
16:20発 河辺駅南口
16:21着
16:21発
総合病院入口(青梅市)
16:22着
16:22発
東青梅4丁目
16:24着
16:24発
千ケ瀬2丁目
16:25着
16:25発
長渕4丁目
16:26着
16:26発
青梅2小
16:26着
16:26発
中郷 0分
16:27着
16:27発
上長渕 1分
16:28着
16:28発
長渕5丁目 2分
16:29着
16:29発
明星大学入口 3分
16:34着
明星大学 8分