西東京バス河13系統
河辺駅南口方面

青梅2小:2020年9月21日(月) 16:48発

所要時間(概算)
16:44発 明星大学
16:44着
16:44発
明星大学入口
16:45着
16:45発
長渕5丁目
16:46着
16:46発
上長渕
16:47着
16:47発
中郷
16:48着
16:48発
青梅2小
16:49着
16:49発
長渕4丁目 1分
16:50着
16:50発
千ケ瀬2丁目 2分
16:53着
16:53発
東青梅4丁目 5分
16:54着
16:54発
総合病院入口(青梅市) 6分
17:00着
河辺駅南口 12分