西東京バス福22系統
日の出折返場方面

桜木西:2019年6月20日(木) 08:36発

所要時間(概算)
08:11発 福生駅
08:12着
08:12発
長沢
08:13着
08:13発
永田橋
08:14着
08:14発
花之岡
08:16着
08:16発
下草花
08:18着
08:18発
草花
08:18着
08:18発
門前
08:19着
08:19発
あきる野市民球場
08:20着
08:20発
代田橋
08:21着
08:21発
瀬戸岡
08:22着
08:22発
西瀬戸岡
08:23着
08:23発
秋川4丁目
08:24着
08:24発
秋川キララホール入口
08:28着
08:28発
秋川駅
08:29着
08:29発
秋川キララホール入口
08:29着
08:29発
秋川3丁目
08:30着
08:30発
日の出福祉園前
08:33着
08:33発
イオンモール日の出
08:35着
08:35発
阿伎留医療センター
08:36着
08:36発
医療センター西
08:36着
08:36発
桜木西
08:37着
08:37発
中平井 1分
08:38着
08:38発
上平井 2分
08:39着
08:39発
塩沢寳光寺前 3分
08:40着
08:40発
文化の森入口 4分
08:45着
日の出折返場 9分