西東京バス福22系統
日の出折返場方面

桜木西:2019年6月20日(木) 16:31発

所要時間(概算)
16:06発 福生駅
16:07着
16:07発
長沢
16:08着
16:08発
永田橋
16:09着
16:09発
花之岡
16:11着
16:11発
下草花
16:13着
16:13発
草花
16:13着
16:13発
門前
16:14着
16:14発
あきる野市民球場
16:15着
16:15発
代田橋
16:16着
16:16発
瀬戸岡
16:17着
16:17発
西瀬戸岡
16:18着
16:18発
秋川4丁目
16:19着
16:19発
秋川キララホール入口
16:23着
16:23発
秋川駅
16:24着
16:24発
秋川キララホール入口
16:24着
16:24発
秋川3丁目
16:25着
16:25発
日の出福祉園前
16:28着
16:28発
イオンモール日の出
16:30着
16:30発
阿伎留医療センター
16:31着
16:31発
医療センター西
16:31着
16:31発
桜木西
16:32着
16:32発
中平井 1分
16:33着
16:33発
上平井 2分
16:34着
16:34発
塩沢寳光寺前 3分
16:35着
16:35発
文化の森入口 4分
16:40着
日の出折返場 9分