西東京バス福25系統
福生駅方面

二の宮:2019年9月18日(水) 19:51発

所要時間(概算)
19:40発 拝島駅
19:42着
19:42発
内出東
19:44着
19:44発
内出
19:45着
19:45発
睦橋
19:47着
19:47発
玉見ケ崎
19:49着
19:49発
小川
19:50着
19:50発
昭和橋
19:51着
19:51発
二の宮
19:52着
19:52発
多摩橋 1分
19:53着
19:53発
市営プール 2分
19:54着
19:54発
中福生 3分
19:55着
19:55発
清厳院橋 4分
19:56着
19:56発
長沢 5分
20:02着
福生駅 11分