西東京バス市02系統
西八王子駅(北口)方面

日吉町:2019年9月16日(月) 21:42発

所要時間(概算)
21:30着
21:30発
一本松
21:31着
21:31発
神社前
21:33着
21:33発
東楢原
21:34着
21:34発
西中野3丁目
21:35着
21:35発
鶴巻橋
21:37着
21:37発
八王子市役所
21:42着
21:42発
日吉町
21:47着
西八王子駅(北口) 5分