西東京バス市02系統
西八王子駅(北口)方面

日吉町:2019年9月16日(月) 21:22発

所要時間(概算)
21:10着
21:10発
一本松
21:11着
21:11発
神社前
21:13着
21:13発
東楢原
21:14着
21:14発
西中野3丁目
21:15着
21:15発
鶴巻橋
21:17着
21:17発
八王子市役所
21:22着
21:22発
日吉町
21:27着
西八王子駅(北口) 5分