西東京バス市02系統
西八王子駅(北口)方面

日吉町:2019年9月16日(月) 21:02発

所要時間(概算)
20:50着
20:50発
一本松
20:51着
20:51発
神社前
20:53着
20:53発
東楢原
20:54着
20:54発
西中野3丁目
20:55着
20:55発
鶴巻橋
20:57着
20:57発
八王子市役所
21:02着
21:02発
日吉町
21:07着
西八王子駅(北口) 5分