西東京バス市02系統
西八王子駅(北口)方面

日吉町:2019年9月16日(月) 20:42発

所要時間(概算)
20:30着
20:30発
一本松
20:31着
20:31発
神社前
20:33着
20:33発
東楢原
20:34着
20:34発
西中野3丁目
20:35着
20:35発
鶴巻橋
20:37着
20:37発
八王子市役所
20:42着
20:42発
日吉町
20:47着
西八王子駅(北口) 5分