西東京バス市02系統
西八王子駅(北口)方面

日吉町:2019年9月16日(月) 20:22発

所要時間(概算)
20:10着
20:10発
一本松
20:11着
20:11発
神社前
20:13着
20:13発
東楢原
20:14着
20:14発
西中野3丁目
20:15着
20:15発
鶴巻橋
20:17着
20:17発
八王子市役所
20:22着
20:22発
日吉町
20:27着
西八王子駅(北口) 5分