西東京バス市02系統
西八王子駅(北口)方面

日吉町:2019年9月16日(月) 20:02発

所要時間(概算)
19:50着
19:50発
一本松
19:51着
19:51発
神社前
19:53着
19:53発
東楢原
19:54着
19:54発
西中野3丁目
19:55着
19:55発
鶴巻橋
19:57着
19:57発
八王子市役所
20:02着
20:02発
日吉町
20:07着
西八王子駅(北口) 5分