西東京バス市02系統
西八王子駅(北口)方面

日吉町:2019年9月16日(月) 19:42発

所要時間(概算)
19:30着
19:30発
一本松
19:31着
19:31発
神社前
19:33着
19:33発
東楢原
19:34着
19:34発
西中野3丁目
19:35着
19:35発
鶴巻橋
19:37着
19:37発
八王子市役所
19:42着
19:42発
日吉町
19:47着
西八王子駅(北口) 5分