西東京バス市02系統
西八王子駅(北口)方面

日吉町:2019年9月16日(月) 19:22発

所要時間(概算)
19:10着
19:10発
一本松
19:11着
19:11発
神社前
19:13着
19:13発
東楢原
19:14着
19:14発
西中野3丁目
19:15着
19:15発
鶴巻橋
19:17着
19:17発
八王子市役所
19:22着
19:22発
日吉町
19:27着
西八王子駅(北口) 5分