西東京バス市02系統
西八王子駅(北口)方面

日吉町:2019年9月16日(月) 19:02発

所要時間(概算)
18:50着
18:50発
一本松
18:51着
18:51発
神社前
18:53着
18:53発
東楢原
18:54着
18:54発
西中野3丁目
18:55着
18:55発
鶴巻橋
18:57着
18:57発
八王子市役所
19:02着
19:02発
日吉町
19:07着
西八王子駅(北口) 5分