西東京バス市02系統
西八王子駅(北口)方面

日吉町:2019年9月16日(月) 18:42発

所要時間(概算)
18:30着
18:30発
一本松
18:31着
18:31発
神社前
18:33着
18:33発
東楢原
18:34着
18:34発
西中野3丁目
18:35着
18:35発
鶴巻橋
18:37着
18:37発
八王子市役所
18:42着
18:42発
日吉町
18:47着
西八王子駅(北口) 5分