西東京バス市02系統
西八王子駅(北口)方面

日吉町:2019年9月16日(月) 18:24発

所要時間(概算)
18:11着
18:11発
一本松
18:12着
18:12発
神社前
18:14着
18:14発
東楢原
18:15着
18:15発
西中野3丁目
18:17着
18:17発
鶴巻橋
18:19着
18:19発
八王子市役所
18:24着
18:24発
日吉町
18:27着
西八王子駅(北口) 3分