西東京バス市02系統
西八王子駅(北口)方面

日吉町:2019年9月16日(月) 18:04発

所要時間(概算)
17:51着
17:51発
一本松
17:52着
17:52発
神社前
17:54着
17:54発
東楢原
17:55着
17:55発
西中野3丁目
17:57着
17:57発
鶴巻橋
17:59着
17:59発
八王子市役所
18:04着
18:04発
日吉町
18:07着
西八王子駅(北口) 3分