西東京バス市02系統
西八王子駅(北口)方面

日吉町:2019年9月16日(月) 17:44発

所要時間(概算)
17:31着
17:31発
一本松
17:32着
17:32発
神社前
17:34着
17:34発
東楢原
17:35着
17:35発
西中野3丁目
17:37着
17:37発
鶴巻橋
17:39着
17:39発
八王子市役所
17:44着
17:44発
日吉町
17:47着
西八王子駅(北口) 3分