西東京バス市02系統
西八王子駅(北口)方面

日吉町:2019年9月16日(月) 17:24発

所要時間(概算)
17:11着
17:11発
一本松
17:12着
17:12発
神社前
17:14着
17:14発
東楢原
17:15着
17:15発
西中野3丁目
17:17着
17:17発
鶴巻橋
17:19着
17:19発
八王子市役所
17:24着
17:24発
日吉町
17:27着
西八王子駅(北口) 3分