西東京バス市02系統
西八王子駅(北口)方面

日吉町:2019年9月16日(月) 16:59発

所要時間(概算)
16:46着
16:46発
一本松
16:47着
16:47発
神社前
16:49着
16:49発
東楢原
16:50着
16:50発
西中野3丁目
16:52着
16:52発
鶴巻橋
16:54着
16:54発
八王子市役所
16:59着
16:59発
日吉町
17:02着
西八王子駅(北口) 3分