西東京バス市02系統
西八王子駅(北口)方面

日吉町:2019年9月16日(月) 16:39発

所要時間(概算)
16:26着
16:26発
一本松
16:27着
16:27発
神社前
16:29着
16:29発
東楢原
16:30着
16:30発
西中野3丁目
16:32着
16:32発
鶴巻橋
16:34着
16:34発
八王子市役所
16:39着
16:39発
日吉町
16:42着
西八王子駅(北口) 3分