西東京バス市02系統
西八王子駅(北口)方面

日吉町:2019年9月16日(月) 16:19発

所要時間(概算)
16:06着
16:06発
一本松
16:07着
16:07発
神社前
16:09着
16:09発
東楢原
16:10着
16:10発
西中野3丁目
16:12着
16:12発
鶴巻橋
16:14着
16:14発
八王子市役所
16:19着
16:19発
日吉町
16:22着
西八王子駅(北口) 3分