西東京バス市02系統
西八王子駅(北口)方面

日吉町:2019年9月16日(月) 15:57発

所要時間(概算)
15:45着
15:45発
一本松
15:46着
15:46発
神社前
15:48着
15:48発
東楢原
15:49着
15:49発
西中野3丁目
15:50着
15:50発
鶴巻橋
15:52着
15:52発
八王子市役所
15:57着
15:57発
日吉町
16:02着
西八王子駅(北口) 5分