西東京バス市02系統
西八王子駅(北口)方面

日吉町:2019年9月16日(月) 15:37発

所要時間(概算)
15:25着
15:25発
一本松
15:26着
15:26発
神社前
15:28着
15:28発
東楢原
15:29着
15:29発
西中野3丁目
15:30着
15:30発
鶴巻橋
15:32着
15:32発
八王子市役所
15:37着
15:37発
日吉町
15:42着
西八王子駅(北口) 5分