西東京バス市02系統
西八王子駅(北口)方面

日吉町:2019年9月16日(月) 15:17発

所要時間(概算)
15:05着
15:05発
一本松
15:06着
15:06発
神社前
15:08着
15:08発
東楢原
15:09着
15:09発
西中野3丁目
15:10着
15:10発
鶴巻橋
15:12着
15:12発
八王子市役所
15:17着
15:17発
日吉町
15:22着
西八王子駅(北口) 5分