西東京バス市02系統
西八王子駅(北口)方面

日吉町:2019年9月16日(月) 14:57発

所要時間(概算)
14:45着
14:45発
一本松
14:46着
14:46発
神社前
14:48着
14:48発
東楢原
14:49着
14:49発
西中野3丁目
14:50着
14:50発
鶴巻橋
14:52着
14:52発
八王子市役所
14:57着
14:57発
日吉町
15:02着
西八王子駅(北口) 5分