西東京バス市02系統
西八王子駅(北口)方面

日吉町:2019年9月16日(月) 14:37発

所要時間(概算)
14:25着
14:25発
一本松
14:26着
14:26発
神社前
14:28着
14:28発
東楢原
14:29着
14:29発
西中野3丁目
14:30着
14:30発
鶴巻橋
14:32着
14:32発
八王子市役所
14:37着
14:37発
日吉町
14:42着
西八王子駅(北口) 5分