西東京バス市02系統
西八王子駅(北口)方面

日吉町:2019年9月16日(月) 14:17発

所要時間(概算)
14:05着
14:05発
一本松
14:06着
14:06発
神社前
14:08着
14:08発
東楢原
14:09着
14:09発
西中野3丁目
14:10着
14:10発
鶴巻橋
14:12着
14:12発
八王子市役所
14:17着
14:17発
日吉町
14:22着
西八王子駅(北口) 5分