西東京バス市02系統
西八王子駅(北口)方面

日吉町:2019年9月16日(月) 13:57発

所要時間(概算)
13:45着
13:45発
一本松
13:46着
13:46発
神社前
13:48着
13:48発
東楢原
13:49着
13:49発
西中野3丁目
13:50着
13:50発
鶴巻橋
13:52着
13:52発
八王子市役所
13:57着
13:57発
日吉町
14:02着
西八王子駅(北口) 5分