西東京バス市02系統
西八王子駅(北口)方面

日吉町:2019年9月16日(月) 13:37発

所要時間(概算)
13:25着
13:25発
一本松
13:26着
13:26発
神社前
13:28着
13:28発
東楢原
13:29着
13:29発
西中野3丁目
13:30着
13:30発
鶴巻橋
13:32着
13:32発
八王子市役所
13:37着
13:37発
日吉町
13:42着
西八王子駅(北口) 5分