西東京バス市02系統
西八王子駅(北口)方面

日吉町:2019年9月16日(月) 13:17発

所要時間(概算)
13:05着
13:05発
一本松
13:06着
13:06発
神社前
13:08着
13:08発
東楢原
13:09着
13:09発
西中野3丁目
13:10着
13:10発
鶴巻橋
13:12着
13:12発
八王子市役所
13:17着
13:17発
日吉町
13:22着
西八王子駅(北口) 5分